Хожу в эту студию уже несколько лет. Мастер Ольга очень классно и профессионально делает LPG - массаж, прессотерапию. Лазерная эпиляция - это вообще отдельная история! Раньше ходила в другую студию и всегда на эту процедуру шла с ожиданием боли. Здесь отличный аппарат с охлаждением, почти ничего не чувствую, процедура проходит комфортно. Ольга - приятный человек, всë делает аккуратно, прислушивается к желанию клиента. Очень рекомендую эту студию, мне есть с чем сравнить. Цены демократичные.